В Воронеже уборочная техника повредила канализационный люк
Воронежцы наткнулись на разбитый канализационный люк, прогуливаясь в минувшие выходные по улице Крынина. Очевидец, приславший в TV Губернию видео с места события, назвал то, что он увидел, «ловушкой». На жалобу отреагировали в управе Центрального района и мэрии.
– Скорее всего, при уборке снега техника разбила крышку люка, – предположил неравнодушный горожанин. – Получился настоящий капкан, особенно если ещё снег выпадет. Пластмассовые крышки люков часто разбиваются, хрупкие они очень!
После запроса TV Губернии сотрудники районной управы отыскали среди февральских снегов повреждённый люк и поставили сверху бон, чтобы никто из прохожих не провалился.

Спустя некоторое время соответствующим службам была передана заявка на замену крышки.

Необходимые работы были выполнены, как рассказали в пресс-службе мэрии, в середине недели.
Проблема, к сожалению, актуальна не только для Воронежа. В конце января 7-летний мальчик провалился в открытый люк на Олимпийском бульваре. К счастью, ребёнок не пострадал, однако происшествием заинтересовались в прокуратуре и следственном комитете.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.