Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +6°C
USD
80.60
EUR
93.70
Предложить новость
Прямой эфир
09:39 23.07.2024
1 мин
0
828

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже спасли четверых сапсёрферов, которые не могли доплыть до берега из-за сильного ветра

09:39 2024-07-23
1 мин
0
828
Фото: freepik.com

Четверых человек на сапах спасли на Воронежском водохранилище в четверг, 18 июля. Об этом сообщил главный специалист управления по делам ГО и ЧС по мониторингу и информационным технологиям Сергей Соколов.

Сапсёрферы не могли доплыть до берега из-за разбушевавшегося ураганного ветра. На помощь им пришёл патруль спасателей. Сапсёрферов доставили на берег, медицинская помощь им не потребовалась.

Ранее TV Губерния рассказывала, как сотрудники городской службы спасения вытащили из воды пьяного мужчину, лодка которого перевернулась посреди водохранилища.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58932900428772