Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
15:13 02.11.2023
4 мин
0
1202

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже после дождя затопило двор на Артамонова

15:13 02.11.2023
4 мин
0
1202
фото: t.me/vrn01

Двор на Артамонова затопило после дождя в Воронеже в четверг, 2 ноября. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

– Крик души! Артамонова, 34/5 — опять тонем! Что нам, жильцам, делать с этим? В УК сказали, что нужно надевать сапоги, – пожаловались горожане. Жители также отметили, что во дворе упал забор.

Как сообщили в пресс-службе «РВК– Воронеж», заявка на утечку холодного водоснабжения по улице Артамонова, 34/5 в диспетчерскую службу не поступала. Как отметили в пресс-службе горадминистрации, «если представители УК не могут найти спецорганизацию для откачки или переброса воды в интересах граждан, они могут обратиться в городскую дорожную службу Воронежа».

– Муниципальные сети ливневого водоотведения обслужены и выполняют свою функцию: воду с городских дорог после дождя примут ливнёвки. На проблемных местах отработает откачивающая спецтехника. Дополнительно комбинаты благоустройства очистят решётки ливнеприёмников от листьев, которые смывает на дороги с других территорий, – прокомментировали в пресс-службе мэрии.

Корреспондент «ТV-Губернии» не дозвонился до УК «Городской СервисЦентр». 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61532592773438