В Воронеже погиб водитель самосвала, зацепившегося за электролинии
В Новоусманском районе по улице Солнечная села Новая Усмань самосвал зацепился за электролинии при выгрузке. Водитель 26 лет погиб на месте. Информацию журналисту «TV Губернии» подтвердили в пресс-службе регионального СК. В ведомстве начали доследственную проверку.
По данным ведомства, тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для поражения электричеством, обнаружили рядом с автомобилем КамАз. Следователи провели осмотр места происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти погибшего.
— Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.
Самое читаемое
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
Где сбили беспилотники в Воронежской области, рассказал губернатор
Французский новичок «Факела» рассказал о причинах перехода в клуб
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
11:24 Сегодня
0
1118
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
09:08 Сегодня
0
2465
Все новости
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.