Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -1°C
USD
77.69
EUR
91.21
Предложить новость
Прямой эфир
22:03 24.09
1 мин
0
729

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже начали закрывать на карантин школьные классы

22:03 2025-09-24
1 мин
0
729
Причина – высокая заболеваемость ОРВИ

В Воронежских школах классы начали закрывать на карантин из-за вспышки острых респираторных заболеваний. Как сообщили в мэрии, по состоянию на 24 сентября временно приостановлен учебный процесс в 23 классах 12 воронежских школ. Закрытых групп в детских садах нет.

Всего в городе насчитывается 124 образовательных учреждений и около 5.2 тысяч классов. В них обучаются свыше 130 тысяч школьников.

О том, как уберечься от вирусных инфекций в сезон простуд, рассказала главный эпидемиолог Воронежской области Ольга Дудникова.

Марина БОРОВСКИХ, Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.55740404129028