Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +18°C
USD
80.25
EUR
93.50
Предложить новость
Прямой эфир
10:24 23.09.2023
1 мин
0
534

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Севастополе второй раз за сутки объявили опасность ракетного удара

10:24 2023-09-23
1 мин
0
534

Жителей Севастополя второй раз за сутки предупредили об опасности ракетного удара. Об этом в своём телеграм-канале написал губернатор Михаил Развожаев в субботу, 23 сентября.

За час до объявления в Севастополе сработала система ПВО. Ракетные обломки упали в районе причала в Сухарной балке. Глава региона призвал всех сохранять спокойствие.

Вчера по Севастополю был нанесен ракетный удар. Система ПВО сбила пять ракет. В результате нападения повреждено историческое здание штаба Черноморского флота, один военнослужащий пропал без вести.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.77616786956787