В почтовые отделения Воронежа поступили праздничные новогодние марки
На территории РФ в почтовое обращение во вторник, 5 декабря, вышла праздничная марка «С Новым Годом!». На фоне снежных узоров изображены снегирь и веточки с ягодами рябины. Об этом сообщили в Почте России.
Изображение было определено по результатам Всероссийского конкурса рисунка среди профессиональных художников. Победителем стала Ирина Киян из Москвы. Её работа получила признание жюри, а также наибольшую поддержку в онлайн-голосовании в номинации «Почтовая марка» и приз зрительских симпатий.
Тираж новогодней марки – 423 000 экземпляров, в Воронежскую область из них поступило 4 950 штук. Её цена – 29 руб.
В центральном почтовом отделении Воронежа также хранится художественный штемпель с переводной датой. На нём изображён снеговик-почтовик с конвертом из одноимённого мультфильма, а также размещены индекс почтового отделения и надпись: «С Новым Годом!». Все желающие смогут приобрести новогодние марки и конверты, а также поставить оттиск праздничного штемпеля на своих письмах и открытках по адресу: пр. Революции, д. 25.
Кроме того, в почтовых отделениях Воронежской области к празднику можно приобрести конверты двух видов «С Новым годом!», а также красочные поздравительные открытки.
Самое читаемое
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
Власти назвали причину громких хлопков в Воронеже
Водитель оказался зажат в машине после столкновения с трактором в Воронежской области
Стала известна личность второго погибшего на пожаре в Воронеже
В Воронеже разыскивают пропавшую девушку с татуировкой
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
Первые снимки летящей к Земле кометы показали воронежцам
Читайте также
Жонглирование и пантомима: за что воронежского педагога признали лучшим в стране
07:03 Сегодня
0
531
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.