Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
16:20 05.06.2023
1 мин
0
1044

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Кремле прокомментировали фейковое обращение о вторжении ВСУ на воронежском радио

16:20 05.06.2023
1 мин
0
1044
Пресс-секретарь президента заявил, что эфир взломали
Фото: kremlin.ru

Фейковые сообщения о якобы введении в России военного положения и о заходе ВСУ на территорию Курской, Белгородской и Брянской областей появились в эфире из-за взлома. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Объявления прозвучали не только в эфире радио в Воронеже, но и на некоторых телеканалах. По словам Дмитрия Пескова, все они были фейковыми.

— [Обращения] точно не было. Действительно, в некоторых регионах был взлом. В частности, я знаю, что был взлом на радио «Мир» и в некоторых сетях. Сейчас это все уже ликвидировано, взято под контроль. Сейчас разбираются службы, — сказал пресс-секретарь Владимира Путина.

В правительстве Воронежской области ранее подчеркнули, что ситуация в регионе продолжает оставаться контролируемой властями и правоохранительными органами, причин для беспокойства нет.

Егор ШИШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.80095195770264