Воронеж облачно с прояснениями +8°C
USD
79.73
EUR
92.19
Предложить новость
1
Прямой эфир
18:50 19.04.2025
1 мин
0
1732

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В 9 районах Воронежской области установили высокий класс пожарной опасности

18:50 2025-04-19
1 мин
0
1732
Фото: freepik

В девяти районах Воронежской области установили IV класс пожарной опасности, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Это высокая степень.

IV класс пожарной опасности установили в Воронеже, Лискинском, Острогожском, Каменском, Нижнедевицком, Репьевском, Семилукском, Бобровском и Хохольском районах. На остальной территории региона — III класс пожарной опасности (средняя степень).

Из-за высокой вероятности пожаров синоптики также установили желтый уровень погодной опасности. Предупреждения действуют до 6:00 понедельника, 21 апреля.

С 15 апреля в регионе действует противопожарный режим. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.70009899139404