В 2025 году РИР Энерго направил 71,8 млн рублей на обновление парка спецтехники воронежского филиала
В 2025 году филиал АО «РИР Энерго» — «Воронежская генерация» направил более 70 млн рублей на приобретение спецтехники. Компания закупила автокран, грузовой автомобиль с краново-манипуляторной установкой, самосвал, экскаватор-погрузчик, 2 седельных тягача, 2 бортовых полуприцепа, 2 передвижных аварийно-ремонтных мастерских и грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости для перевозки персонала и оборудования к местам работ. Новые машины уже задействованы в работе производственных подразделений.
«От того, насколько предприятие обеспечено транспортом, во многом зависит оперативность и полнота выполнения стоящих перед нами задач, эффективность работы в целом. В первую очередь спецтехника необходима при ремонтах и реконструкциях тепловых сетей. Поэтому мы обновляем автопарк, пополняя его машинами, которые наиболее востребованы нашими ремонтными бригадами», – подчеркнул управляющий директор филиала Виктор Назаров.
Сейчас парк спецтехники воронежского филиала насчитывает 159 машин. Значительная их часть — это экскаваторы, краны, самосвалы, тракторы и техника, обслуживающая тепловые сети.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.