Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
08:41 11.04.2024
1 мин
0
752

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В 19 районах Воронежской области установили высокую пожарную опасность

08:41 11.04.2024
1 мин
0
752
Фото: unsplash

Высокий класс пожарной опасности установили в 19 районах Воронежской области в четверг, 11 апреля. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Четвертый класс пожарной опасности установили в Аннинском, Бобровском, Богучарском, Бутурлиновском, Верхнемамонском, Воробьёвском, Кантемировском, Каменском, Каширском, Лискинском, Новоусманском, Петропавловском, Россошанском, Павловском, Калачеевском, Подгоренском, Ольховатском, Острогожском районах и Нововоронеже. На остальных территориях региона ввели третий класс пожарной опасности.

Из-за угрозы пожарной опасности в Воронежской области установили жёлтый уровень погодной опасности. Предупреждение о пожароопасной погоде в регионе будет действовать до 6:00 пятницы, 12 апреля. 11 апреля температура в регионе должна подняться до +29 градусов.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52445602416992