Установлена личность третьей жертвы страшного ДТП на воронежской трассе
Установлена личность третьего погибшего в страшном ДТП в Острогожском районе Воронежской области. Им оказался 54-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Напомним, авария случилась 25 сентября около 10 утра на трассе Воронеж-Луганск в районе 106 км при въезде в Острогожск. На перекрестке автомобиль «Тойота Королла», управляла которым 45-летняя жительница Белгородской области, врезалась в КамАЗ. После столкновения обе машины отбросило на обочину. Легковушка буквально превратилась в груду металла. В результате погибли три человека: автомобилистка, а также два ее пассажира — 79-летняя женщина и мужчина. Водитель КамАЗ с травмами госпитализирован в Лискинскую районную больницу.
Сейчас по факту аварии проводится проверка. Ее ход находится на контроле облпрокуратуры.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.