Умерла начальник отдела опеки и попечительства Советского района Воронежа
На 54-м году жизни скончалась специалист и начальник отдела опеки и попечительства в управе Советского района Воронежа Ирина Никитина. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в понедельник, 21 марта.
В мэрии Воронежа подчеркнули, что Ирина Михайловна была доброй, чуткой и отзывчивой женщиной, высококвалифицированным специалистом. За годы жизни она помогла многим юным воронежцам, оказавшимся в трудной ситуации. Ирина Михайловна имела классный чин – референт муниципальной службы 1 класса.
Ирину Никитину награждали Благодарностью губернатора Воронежской области, почётной грамотой администрации городского округа город Воронеж и почетными грамотами управы Советского района.
– В сердцах коллег она навсегда останется мудрым, душевным и светлым человеком. Глубоко скорбим и выражаем соболезнование семье, родным и близким, – выразили соболезнования в городской администрации.
Самое читаемое
Стала известная причина грохота взрывов в Воронеже
Поиски продолжаются: истории трёх воронежских девочек, которые пропали без вести много лет назад
Губернатор Воронежской области сделал заявление по подрывам мостов
Громкие хлопки услышали воронежцы вечером 1 июня
Воронежец стал чемпионом России по ММА
Чем подкормить после высадки огурцы, перец, помидоры и баклажаны
Лунный посевной календарь на июнь 2025 года: сажаем огурцы и кабачки в открытый грунт
Не могут решить даже учителя: выпускники пожаловались на слишком сложный ЕГЭ по математике
Роман Костомаров назвал самое любимое место в Воронеже
Воронежскую школьницу удалили с ЕГЭ по математике
Читайте также
В центре Воронежа начали реставрировать здание бывшего постоялого двора XIX века
18:36 Сегодня
0
481
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.