Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +1°C
USD
77.96
EUR
90.59
Предложить новость
Прямой эфир
09:26 03.10.2019
1 мин
0
4038

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Умерла известная воронежская частушечница

09:26 2019-10-03
1 мин
0
4038
Анастасии Ивониной было 88 лет

Скончалась выдающаяся исполнительница народных песен и частушек, Лауреат премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества Анастасия Ивонина. Артистке было 88 лет. О кончине певицы сообщила пресс-служба областного департамента культуры.

Свой творческий путь Анастасии Ивониной начала в селе Никольское Воробьёвского района Воронежской области. Анастасия Ивановна достойно представляла нашу область на фестивалях и конкурсах различной величины. Среди них — телевизионный проект канала «Культура» — «Вся Россия», и участие в цикле короткометражных фильмов о песенных традициях Воронежской области «Женщины Черноземья».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.5344340801239