Воронеж переменная облачность +15°C
USD
78.20
EUR
91.06
Предложить новость
Прямой эфир
14:00 12.12.2024
1 мин
0
321

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

У жительницы Воронежа забрали угнанную BMW, которая находилась в розыске Интерпола

14:00 2024-12-12
1 мин
0
321
Фото: unsplash.com

Жительница Воронежа ездила два года на автомобиле BMW, который находится в розыске Интерпола. Выяснилось это случайно. В итоге машину вернули законному владельцу за рубежом, а с продавшей машину компании взыскали 750 тысяч. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Воронежской области в среду, 11 декабря.

Несколько лет назад девушка купила BMW 2010 года выпуска у компании, которая занимается ремонтом легковушек и грузовиков. Без каких-либо сложностей покупательница поставила BMW на учёт и оформила другие документы. В один из дней её остановил полицейский, который и определил, что машина находится в угоне. Иномарка принадлежала итальянской компании и была угнана за рубежом. BMW у девушки забрали и отправили на штрафстоянку, а оттуда – законному владельцу.

Через суд жительница Воронежа добилась решения о расторжении договора и возвращении потраченных средств. Организация не посчитала нужным добровольно выплачивать деньги покупательнице. Тогда приставы арестовали счета компании. После этого фирма выплатила девушке 700 тысяч и 50 тысяч – государству в качестве исполнительского сбора.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62799310684204