Три воронежских вуза вошли в рейтинг лучших университетов России
09:10 2018-09-06
В основу исследования легло соотношение качества образования, среднего балла и репутации учебного заведения
Сразу три воронежских вуза — ВГУ, ВГМУ и ВГТУ — вошли в рейтинг лучших университетов России. Об этом накануне, 5 сентября, рассказали в пресс-службе Воронежского госуниверситета. Список опубликовало агентство агентство White Square Journal.
В рамках исследования эксперты оценивали соотношение качества образования, среднего балла и репутации учебного заведения, основываясь на данных из открытых источников (интернет, в том числе социальные сети).
Таким образом Воронежский государственный университет занял 27 место, Воронежский государственный медицинский университет — на 57, Воронежский государственный технический университет — на 67 позиции.
Самое читаемое
Стало известно, как обезвредили восьмиклассницу с ножом в школе Воронежа
14:03 Вчера
0
2272
Игрок воронежского «Факела» выкупил контракт своего младшего брата
11:32 Вчера
0
2189
Цепь замкнулась: ситуация с электричеством на Ближних и Дальних садах оказалась безвыходной
20:15 Вчера
2
1655
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
19:50 Вчера
1
1654
О смерти воронежского писателя сообщил его коллега
22:28 Вчера
0
1456
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
07:01 11.01
1
33971
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
19:40 11.01
2
20487
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
10:38 11.01
0
18841









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.