12:25 13.01.2023
1 мин
0
771

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Из Воронежа в Белгород запустят новый рельсовый автобус

12:25 2023-01-13
1 мин
0
771
Он совершит первое путешествие 14 января

Из Воронежа в Белгород запустят новый рельсовый автобус. Он совершит свой первый рейс в субботу, 14 января. Первых пассажиров состав доставит на белгородский фестиваль пряников. В дальнейшем автобус будет курсировать по субботам. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

Время в пути рельсового автобуса составит 3 часа 50 минут. Со станции Воронеж-1 поезд отправится в 06:50 и прибудет на станцию назначения в 10:40. Из Белгорода автобус поедет в 18:20, а в Воронеж прибудет в 22:10.

Напомним, первый рельсовый автобус между Воронежем и Белгородом начал ходить в мае 2022 года.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50536298751831