Торопливый барсук попал в фотоловушку Воронежского заповедника
17:20 2020-06-22
Видео опубликовали в соцсетях
Фотоловушка Воронежского биосферного заповедника сняла спешащего барсука на лесной дороге. Видео старшего научного сотрудника Александра Мишина опубликовали в соцсетях заповедника сегодня, 22 июня.
Этот небольшой ролик подготовили еще весной, однако поделились им сотрудники заповедной территории лишь сейчас. Отметим, что барусук — самый крупный представитель семейства Куньих в нашем регионе.
Интересно, что следы барсука напоминают следы медведя, но они гораздо меньше. Передвигается барсук очень часто мелким торопливым шагом, как на видео с фотоловушки.
Напомним, что не так давно Воронежский биосферный заповедник показал семейство кабанов на водопое.
Самое читаемое
Стала известна причина падения цен на яйца в Воронежской области
09:10 Сегодня
0
2705
Где сбили беспилотники прошлой ночью, рассказали воронежцам
09:50 Сегодня
0
841
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 6 июля
08:22 Сегодня
0
598
У воронежцев на фудкортах воруют еду
08:24 Сегодня
0
587
Одна из самых загадочных певиц страны выступила на фестивале под Воронежем
21:40 02.07
0
14113
Проник из Азии: в водоёмах Воронежской области обнаружили чужеродного вселенца
23:26 02.07
2
13733
Контроль банковских переводов и повышение тарифов ЖКХ: что изменится 1 июля
08:06 30.06
1
8045
Уникальный комплекс с бассейном, экзотическими животными и сыроварней приглашает воронежцев на отдых
17:25 30.06
0
6972
Воронежский корабль-музей «Гото Предестинация» сменит место швартовки
21:00 04.07
0
6596
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Смогут ли заставить воронежских продавцов снизить цены на продукты
Людмила Петровна Скребцова
В Отрожке на рынке по ул.Артамонова, в овощных павильонах по ул.Б.Хмельцкого овощи, фрукты зелень на...
11:43 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.