Свора собак напала на школьника у храма под Воронежем

Свора собак напала на школьника в посёлке Отрадное Новоусманского района. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях. Они утверждают, что 11 собак неподалёку от храма накинулись на ребёнка, спешившего к школьному автобусу. Бездомных животных можно встретить даже неподалёку от местной администрации.
– Сейчас родились ещё восемь щенков, – рассказала снявшая ролик местная жительница.
Она потребовала принять меры, чтобы обезопасить детей. Информацией уже заинтересовался Следственный комитет. Ведомство должно выяснить, кто виноват в том, что собаки бросаются на людей.
На днях стая собак напала на жителя воронежских Семилук. Мужчина шёл мимо женщины, которая гуляла с маленькой собакой. Хозяйка питомца вскрикнула: «Осторожно, собаки!». Житель Семилук решил, что животные бегут к домашнему питомцу, но они ринулись к нему.
Самое читаемое
Сколько стоит отдохнуть на воронежских турбазах и глэмпингах: обзор TV Губернии
Тест по летним комедиям СССР. Наберете 10 из 10?
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 7 июня
Пять человек пострадали в серьёзном ДТП в Воронежской области
Земляничная Луна 2025 года: какого числа, почему так называется и что делать
Взрыв на железной дороге в Воронежской области: что известно к этому часу
В Воронежской области заметно похолодает после жары
Выступала с Лещенко, Долиной и Варум: 6-летняя певица из Воронежа победила в престижном конкурсе
Стала известна причина грохота взрывов в Воронеже
Падение беспилотника в окрестностях Воронежа попало на видео
Читайте также
Сколько стоит отдохнуть на воронежских турбазах и глэмпингах: обзор TV Губернии
17:37 Сегодня
0
1086
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.