Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
16:16 22.01.2023
1 мин
0
561

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Суточное число заболевших ковидом воронежцев после 11 дней роста незначительно упало

16:16 22.01.2023
1 мин
0
561
pxhere.com

Суточное число заболевших ковидом в Воронежской области незначительно снизилось после 11 дней роста. За минувшие сутки заразились 62 человека – на 1 меньше, чем днём ранее. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 471 562. Об этом сообщил сайт Стопкоронавирус.рф в воскресенье, 22 января.

Рост наблюдается со среды, 11 января: тогда заразившихся было всего 26. 

Госпитализированы 7 человек. Выздоровели 16. Смертельных случаев нет.

Чрезмерное употребление алкоголя после перенесенного гриппа или ковида может привести к опасным для жизни последствиям. Об этом рассказал врач-иммунолог Владимир Болибок. Дело в том, что грипп, ОРВИ и COVID-19 негативно влияют на свертываемость крови, нарушения могут сохраняться длительное время: месяц, 3 месяца или даже год. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 4.122761964798