Суд вынес приговор воронежцу за избиение детей, игравших во дворе в волейбол
11:56 2025-03-10
Фото: скрин видео
К 340 часам обязательных работ приговорили 44-летнего воронежца за нападение на двух подростков. Его признали виновным по 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением насилия). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Воронежской области в понедельник, 10 марта.
Инцидент произошёл в ноябре прошлого года во дворе дома на улице Шукшина. Пьяный мужчина набросился на игравших в волейбол ребят. Избиение попало на камеру, ролик быстро разошёлся в соцсетях. Вскоре следователи начали проверку, а глава СК потребовал возбудить уголовное дело.
Воронежец признал вину и раскаялся в суде. Кроме того, он извинился перед детьми и их родителями. Мужчина пояснил, что подростки попали мячом по его автомобилю.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
0
21458
Страстная пятница в 2026 году: дата, особенности богослужения и что категорически нельзя делать
21:36 Вчера
0
5873
День братьев и сестёр в России: когда отмечается, история возникновения, традиции семейного праздника и открытки
22:16 Вчера
0
1134
«Сумма может вырасти до 50 тысяч». Кому повысят пенсии в мае 2026 года
20:07 Вчера
0
1115
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 Вчера
1
30316
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
0
21458
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13244









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.