Студенты из Воронежа стали участниками четвёртого сезона программы молодёжного предпринимательства «Я в деле»

На прошлой неделе, 19 декабря, в Москве завершился четвёртый сезон программы молодёжного предпринимательства «Я в деле». Он собрал команды из 71 региона России, в том числе — из Воронежской области.
Наш регион в программе представляли: студент ВГТУ Александр Родиков, студенты ВГУ Анастасия Тельных и Екатерина Виндюрина, студент ВГМУ Мария Михайлова. Они представили проект под названием «Тинкер».
Суть проекта воронежских студентов — это конный клуб на территории Воронежа или области, который станет местом для активного отдыха. Создать такой клуб предлагается для морального и физического отдыха жителей города, продвижения активного образа жизни. Также в этом клубе предполагается работа с людьми с инвалидностью.
Финал четвёртого сезона прошёл на площадке Дома молодёжи при поддержке трека Росмолодёжь.Бизнес. Он стал частью образовательной программы выставки-форума «Россия». Программа «Я в деле» проводится при поддержке Минобрнауки, благотворительного фонда образовательных программ «Капитаны, Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. М. Бербекова и Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачёва с января 2022 года. Пятый сезон программы стартует в январе 2024 года.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.