Стало известно, когда в Воронежской области снова пойдёт снег

Синоптики сообщили, когда в Воронежской области снова пойдёт снег. По прогнозам метеорологов, это случится в четверг, 14 ноября.
Мокрый снег и дождь начнутся днём. Температура ночью будет от -3 до +2 градусов, днём — от 0 до +5 градусов. Осадки обещают и в Воронеже.
Первый снег в Воронеже выпал в ночь на 4 ноября. Мэр Сергей Петрин отмечал: за состоянием дорог и тротуаров следили круглосуточно. К зиме закупят 125 снегоуборочных машин. Помимо пескосоляной смеси, которую обычно используют для обработки тротуаров, этой зимой попробуют использовать и гранулированные реагенты – в основном, в центре города.
Какой будет погода на этой рабочей неделе, мы рассказали в материале «TV Губернии». В Воронеже на рабочей неделе будет прохладнее, чем в целом по области: температура днём будет в районе +1…+3 градусов. Ночью при этом морозы будут немного слабее, чем в регионе: максимум — до -4 градусов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.