Стало известно, какие травмы получил воронежский водитель при падении БПЛА
15:55 2025-01-31
Фото: freepik.com
Ушибом и незначительными царапинами отделался водитель автомобиля, на который упал сбитый беспилотник в Воронежской области. Мужчине оказали помощь амбулаторно, в дальнейшем лечении он не нуждается. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
Дрон ранил водителя на юге региона ночью 31 января. Один из сбитых БПЛА упал на машину, которая ехала по трассе. Кроме того, из-за падения фрагментов беспилотника в этом же районе повредились частный дом и ферма. СК России начал расследование после ранения воронежского водителя.
Режим опасности атаки БПЛА, который ввели на территории области в 20:13, а отменили только в 6:21. За это время в регионе сбили два БПЛА.
Самое читаемое
Воронежского кондитера засудили за торты с героями «Ну, погоди!»
17:22 Вчера
0
4805
Воронежский губернатор рассказал, где сбили беспилотники ночью
07:41 Сегодня
0
3246
Звуки взрывов услышали в Воронеже после сирен
01:09 Сегодня
0
3133
Пропавшего в Воронеже 17-летнего парня нашли мёртвым
18:39 Вчера
0
2102
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
07:01 11.01
1
33916
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
19:40 11.01
2
20367
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
10:38 11.01
0
18778
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцы могут пожаловаться мэру на наледь у дома
Соболева Надежда
ул. Гродненская д.1 Лед повсюду. машин во дворе много. выехать сложно. заносят и создают аварийную с...
11:50 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.