Воронеж слабый ливневый дождь +15°C
USD
78.29
EUR
89.84
Предложить новость
Прямой эфир
14:29 16.11.2022
0 мин
0
181

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Спасатели рекомендовали воронежцам сменить резину на зимнюю из-за предстоящего снегопада

14:29 2022-11-16
0 мин
0
181

Сильные осадки в виде мокрого снега ожидаются местами по Воронежской области днём 17 ноября. По югу области прогнозируют снег с дождём. Всё это приведёт к налипанию мокрого снега и гололёду на дорогах, предупредили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

– Просим жителей и гостей региона неукоснительно соблюдать ПДД, произвести замену шин на зимние и крайне внимательно вести себя за рулем, – предупредили спасатели. – На северо-западе области на дорогах будут снежные заносы.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50138020515442