Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
09:35 21.06.2019
1 мин
0
3716

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники Воронежского заповедника показали косулю и куницу на водопое

09:35 21.06.2019
1 мин
0
3716
Животные попали в объектив фотоловушки

Сотрудники Воронежского заповедника им. Пескова поделились новыми кадрами из жизни животных, живущих на территории питомника. На этот раз в объектив фотоловушки попали косуля и куница, пришедшие на водопой. Видео появилось накануне в официальной группе заповедника в социальной сети «ВКонтакте».

На небольшом — всего 48 секунд — видео видно, как самец косули важно прогуливается перед фотоловушкой. А вот игривая и любопытная куница внимательно принюхивается к новому предмету в заповедном лесу — тем самым позволяя за собой понаблюдать.

Сотрудники заповедника довольно часто выкладывают в социальные сети небольшие видео с животными. В прошлый раз, например, опубликовали первые фотографии птенцов воронов, которые совсем недавно появились на свет. Пара птиц решила устроить своё жилище на одной из раскидистых старых сосен. Вороны соорудили там прочную постройку ещё в конце февраля, а в начале марта были отложены яйца. А в середине апреля на видео попал лось, переплывающий реку. 

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.88576006889343