Сотрудники казначейства отметили в Воронеже профессиональный праздник
Копейка рубль бережёт. А её, в свою очередь, бережет управление федерального казначейства. Ведомство было создано на территории Воронежской области ровно 31 год назад. С тех пор эта важнейшая финансовая служба верой и правдой ведёт учёт всех доходов казны, санкционирует расходы в рамках лимитов бюджетных обязательств. Труд крайне ответственный, поэтому и свой профессиональный праздник здесь решили отметить торжественно, с награждением наиболее отличившихся сотрудников и творческими номерами, которые подготовили местные талантты.
Среди почётных гостей – заместитель председателя регионального правительства Виктор Логвинов. Он передал виновникам торжества поздравления от губернатора Александра Гусева и ещё раз подчеркнул надежность и слаженность работы сотрудников ведомства.
Виктор Логвинов, заместитель председателя правительства Воронежской области:
– Я хочу поблагодарить сотрудников воронежского казначейства, которые своевременно доводят ресурсы – и федеральные, и областные – до получателей. Всех: как бюджетной сферы, так и производства. Что касается аграрной отрасли, то буквально в соответствии с поручением президента и губернатора мы первые полтора миллиарда, те, которые необходимы к весне, довели до 1 апреля нашим аграриям. У нас чёткое взаимодействие, отстроенная система. И мы рады этому взаимодействию в целях развития нашей Воронежской области.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.