Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +1°C
USD
77.80
EUR
90.75
Предложить новость
Прямой эфир
16:50 24.08.2023
1 мин
0
765

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники ателье в Воронежской области три месяца не получали зарплату

16:50 2023-08-24
1 мин
0
765
Её выплатили только после вмешательства Трудинспекции

Двум сотрудницам ателье «Элегант» в Богучарском районе выплатили зарплату за три месяца после вмешательства Государственной инспекции труда. Об этом пресс-служба инспекции сообщила в четверг, 24 августа.

Работницы ателье пожаловались в Трудинспекцию, что им не выплатили зарплату с апреля по июнь 2023 года, также они не получили компенсации за неиспользованный отпуск. После беседы госинспектора труда с работодателем, женщинам выплатили зарплату в общей сумме 122 тыс. рублей.

Ранее инспекция помогла сотруднице ювелирного магазина в Воронежской области расчёт при увольнении.

Елена ЧЕРНЫХ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.4976189136505