Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +11°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
18:27 13.03.2023
1 мин
0
706

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Синоптики вновь предупредили воронежцев о сильном ветре

18:27 2023-03-13
1 мин
0
706
Непогода будет бушевать до 14 марта

Жёлтый уровень погодной опасности объявили в Воронежской области из-за ветра с порывами до 17 м/с. Информация об этом появилась на прогностической карте предупреждений для ЦФО.

Сильный ветер будет бушевать до 18:00 вторника, 14 марта. По шкале Бофорта такой ветер характеризуется как крепкий. Он наклоняет стволы деревьев.

Днём ранее, 12 марта, сильный ветер сдул крышу на въезде в паркинг в ЖК «Гагаринский 2» в Воронеже. Также из-за сильного ветра оторвались куски крыши пятиэтажного дома №4 по улице Феоктистова. Они упали на пешеходную дорожку.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50020289421082