Синоптики спрогнозировали потепление до +30 градусов в Воронежской области
Потепление до +30 градусов ожидается местами по Воронежской области в понедельник, 4 сентября. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр.
Температура воздуха будет колебаться от +25 до +30 градусов. Ночью опустится до +12…+17 градусов. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Будет дуть восточный ветер со скоростью 7-12 м/c. В Воронеже в этот день воздух прогреется до +25…+27 градусов, без осадков.
Тёплая погода продержится в регионе три дня: во вторник и в среду прогнозируют до +28 градусов. 5 сентября будет сухо, а 6-го обещают небольшие дожди. Уже в четверг, 7 сентября, дневная температура воздуха не поднимается выше +20 градусов.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
4 сентября 13:20 температура +20 на улице. Синоптики ошибаются 1 раз, но каждый ден.