Синоптики рассказали, когда жителям Воронежской области ждать сильного снегопада
В начале следующей недели на Воронежскую область обрушится настоящий зимний снегопад. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр в субботу, 18 ноября.
В воскресенье, 19-го, существенных осадков ожидать не стоит, хотя будет облачно с прояснениями как в Воронеже, так и по региону. Однако к вечеру с юга придёт циклон, который и станет причиной осадков.
Снег, местами сильный, начнёт падать по области в ночь на понедельник, 20 ноября. Температура по региону ночью – 0…-5, в Воронеже – -2…-4. В светлое время суток столбики термометров покажут -3…+2 по области, -1…-3 в областном центре. Продолжится сильный снегопад.
Ночью вторника, 21-го, возможны небольшие осадки. Однако после ухода циклона их выпадение прекратится на три-четыре дня.
Жёлтый уровень погодной опасности из-за гололедицы действует в Воронежской области до 18:00 субботы, 18 ноября.
Самое читаемое
Умер народный артист Левон Оганезов: жил в США, а жениться хотел в Воронеже
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Ракетная опасность продлилась в Воронежской области меньше минуты
Кому из воронежцев придётся платить за холодную воду в два раза больше
Под Воронежем провалившегося под лёд ребёнка спас автомобилист
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Прыгнувшая в Воронежское водохранилище девушка уже 2 недели находится в больнице
16:47 Сегодня
0
323
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.