Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
09:57 18.11.2022
1 мин
0
897

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Шуберское стало самым красивым селом Воронежской области

09:57 18.11.2022
1 мин
0
897
Победитель конкурса получил приз в 2 млн рублей

Посёлок Шуберское в Новоусманском районе победил в конкурсе «Самое красивое село» в Воронежской области. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём Telegram-канале в четверг, 17 ноября.

В посёлке Шуберское живут около 2 тыс. человек. После победы в конкурсе на дальнейшее развитие он получил ещё 2 млн рублей. Ещё 6 сёл стали призёрами конкурса. Они получили грант по 300 тыс. рублей каждому.

В конкурсе участвовали 32 населённых пункта Воронежской области. Одним из претендентов на победу был посёлок НИИОХ Верхнехавского района. Победителя конкурса выбрали с помощью онлайн-голосования.

В 2021 году самым красивым в Воронежской области признали лискинское село Щучье. Щучье получило грант в 1 млн рублей, а шесть призёров – по 150 тыс. рублей. Деньги направили на благоустройство населённых пунктов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62092113494873