Шестерых пропавших воронежцев нашли мёртвыми

Шестерых пропавших жителей Воронежской области нашли мёртвыми за июнь. Об этом сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт» в пятницу, 4 июля.
Всего же к волонтёрам поступило 109 заявок о пропавших. Добровольцы нашли живыми 78 жителей региона. 12 заявок остались не подтвержденными, ещё у восьми человек обнаружились родные.
Так, пропавшую на воронежской трассе 37-летнюю Дарью, которую искали больше недели, нашли мёртвой. Поиски женщины начали утром 20 июня. Женщина зачем-то вышла из автобуса на остановке у посёлка Комсомольский Рамонского района. С собой у Дарьи был телефон, но дозвониться ей было невозможно. Волонтёры выезжали в Рамонский район, но поиски оказались безрезультатны. В итоге тело обнаружили полицейские — недалеко от того места, где и вышла женщина.
Ещё пятерых пропавших местных жителей пока не нашли.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.