Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +23°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
12:20 Сегодня
3 мин
0
439

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Шестерых пропавших воронежцев нашли мёртвыми

12:20 2025-07-05
3 мин
0
439
Всего в июне исчезли 78 человек
Фото: ЛизаАлерт

Шестерых пропавших жителей Воронежской области нашли мёртвыми за июнь. Об этом сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт» в пятницу, 4 июля. 

Всего же к волонтёрам поступило 109 заявок о пропавших. Добровольцы нашли живыми 78 жителей региона. 12 заявок остались не подтвержденными, ещё у восьми человек обнаружились родные.

Так, пропавшую на воронежской трассе 37-летнюю Дарью, которую искали больше недели, нашли мёртвой. Поиски женщины начали утром 20 июня. Женщина зачем-то вышла из автобуса на остановке у посёлка Комсомольский Рамонского района. С собой у Дарьи был телефон, но дозвониться ей было невозможно. Волонтёры выезжали в Рамонский район, но поиски оказались безрезультатны. В итоге тело обнаружили полицейские — недалеко от того места, где и вышла женщина.

Ещё пятерых пропавших местных жителей пока не нашли.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.09733510017395