Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:33 20.11.2024
1 мин
0
1239

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Шесть предприятий одной компании пострадали после атаки дронов ВСУ на Воронежскую и Белгородскую области

13:33 20.11.2024
1 мин
0
1239
Фото: телеграм-канал Алексея Смирнова

Шесть предприятий ГК «Эфко» получили повреждения после вечернего налёта украинских БПЛА. Об этом в своём телеграм-канале написал исполнительный директор ГК «Эфко» Сергей Иванов в среду, 20 ноября.

Речь идёт о предприятиях в белгородской Алексеевке и воронежской Каменке. По словам исполнительного директора, сейчас проводится оценка ущерба, часть заводов временно не работает.

– Делаем все возможное, чтобы выполнить обязательства по поставкам перед партнерами. Жертв и пострадавших, к счастью, нет, – написал Сергей Иванов.

Глава администрации Каменского района Анатолий Кателкин напомнил жителям, что приближаться к обломкам БПЛА строго запрещено. Также он отметил, что нельзя выкладывать в интернет фото и видео результатов работы ПВО. О том, что Воронежскую область атаковало более пяти беспилотников, ранее сообщил губернатор Александр Гусев.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.0123989582062