Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +4°C
USD
80.89
EUR
93.38
Предложить новость
Прямой эфир
17:26 Сегодня
1 мин
0
610

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Семь пропавших воронежцев нашли мёртвыми в октябре

17:26 2025-11-02
1 мин
0
610
Найти живыми поисковому отряду «ЛизаАлерт» удалось 69 жителей региона
Фото: "ЛизаАлерт"

Семь человек пропавших без вести нашли мёртвыми в Воронежской области за прошедший месяц. Данными за октябрь поделились в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Так, всего волонтёры зарегистрировали 110 заявок на поиски пропавших без вести – из них 10 подтвердить не удалось. Закрыть поиски со статусом «Найден, жив» отряду удалось в 69 случаях. Кроме того, ещё десяти воронежцам помогли найти родных.

– Не найденными в октябре остаются 13 человек. Ещё у одного гражданина была установлена личность, – отметили в «ЛизаАлерт».

Кстати, недавно московская пенсионерка, страдающая деменцией, решила уйти из дома и уехать. Она села в поезд до Адлера, но ей помогли вернуться к родным волонтёры из Воронежа.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.13004088401794