Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Господдержка воронежского АПК сохранена как минимум на 10 лет

20:07 15.12.2020
2 мин
0
1374

Воронежские аграрии приняли торжественные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот раз, несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией, наградить лучших удалось, но с опозданием. На праздник пригласили глав муниципальных районов, передовиков производства, руководителей и лучших представителей сельскохозпредприятий. В торжественной церемонии приняли участие те, кого непосредственно отметили областными правительственными наградами, а остальные наблюдали за ходом награждения по видеосвязи. Финальный аккорд церемонии — заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов вручил лучшим представителям отрасли сертификаты на получение новеньких автомобилей Лада Гранта.

Виктор Логвинов, заместитель председателя правительства Воронежской области:

– Та программа, которая была заложена с прошлого года, была утверждена, и в этом году уже реализована. Более миллиарда шестьсот миллионов рублей мы направили федеральных и областных средств. Докладываю вам, что ожидаем и в 21 году реализацию по таким же направлениям. И она заложена, я думаю, еще минимум на 10, а то и 15-20 лет мы будем развивать село вместе с вами. Я хотел бы сказать спасибо тем холдингам, которые принимают участие в этом развитии, которые софинансируют. Иначе те критерии, которые сегодня есть в Минсельхозе, постановления правительства Российской Федерации позволяют именно побеждать в отборе на уровне Минсельхоза

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25112104415894