Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +1°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
15:25 Сегодня
2 мин
0
407

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сбои в работе WhatsApp* зафиксированы в Воронежской области

15:25 2025-12-22
2 мин
0
407
Люди жалуются, что сообщения долгое время не отправляются через мессенджер
Фото заставочное. Сгенерировано ИИ

Воронежцы столкнулись с проблемами в работе мессенджера WhatsApp* днём понедельника, 22 декабря. Не стали исключением и сотрудники TV Губернии. 

По данным портала «Сбой.рф», со сходной ситуацией столкнулись люди в разных регионах России. Среди них немало жителей нашего региона. Больше всего жалоб поступило из Московской области (58%). Также о неполадках часто сообщали жители Санкт-Петербурга (14%), Московской области (7%), Воронежской (3%), Свердловской области и Краснодарского края (по 2%). 

При попытке открыть мессенджер на компьютере появляется сообщение о том, что подключение к интернету отсутствует. Сообщения с телефонов отправляются, однако приходят к адресату с задержкой. 

 

К 15:25 о неполадках сообщили почти 3 тысячи человек. 

Напомним, в конце ноября Роскомнадзор начал поэтапно блокировать WhatsApp* в России.  Первым шагом стала «деградация звонков», которую начали ещё в августе. В случае дальнейшего невыполнения требований мессенджер угрожают полностью заблокировать.

*Принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.13498687744141