Самоанализ принесёт пользу: лунный гороскоп на 22 июня
Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 22 июня.
22 июня — Луна в Скорпионе до 15:54, в знаке Стрелец с 15:54
Сегодня рекомендуется разобраться в себе, проанализировать свои чувства и поступки для осознания чего-то важного и значимого. А во второй половине дня настрой станет более энергичным и позитивным. Можно очень продуктивно поработать, запустить новый проект и возложить на себя обязательства, которые окажутся по силам и вполне выполнимыми.
На неделю: с 21 по 27 июня
В понедельник наступит день летнего солнцестояния, а уже через день закончится ретроградный Меркурий. Всю неделю мы будем уверены в себе, своих силах. И дело тут не только в гармоничном Марсе, Солнце также взаимодействует с Юпитером-благодетелем — и это принесет дополнительную удачу. Особенно — в делах, связанных с повышением социального уровня и статуса.
Бизнес. До среды еще точно будем «подтормаживать», но уже к выходным можно давать старт значимым проектам, оформлению документов и договоров различного рода, а также проведению важных переговоров.
Отношения. Романтический настрой, вдохновение, мечтательность – все это хорошо отражается на сфере отношений. Маленькая ложка дегтя – желание покомандовать и поревновать. Кто справится с этим деструктивным настроением, тому бонус в виде развлечений в выходные, ведь они пройдут чрезвычайно приятно.
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Директора воронежского ЧОПа отправили в СИЗО за мошенничество на 96 млн рублей
Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной
Беспилотники атаковали предприятие в Ижевске: есть погибшие
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
249
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.