Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:18 17.08.2023
1 мин
0
1170

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Руководитель управления муниципальной службы и кадров мэрии Воронежа Александр Шамарин покинул свой пост

15:18 17.08.2023
1 мин
0
1170
Причиной стал его переход на другую работу
Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа

Руководитель управления муниципальной службы и кадров администрации Воронежа Александр Шамарин покидает свой пост по собственному желанию. Глава города Вадим Кстенин подписал его заявление об увольнении. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в четверг, 17 августа.

Такое решение Александр Шамарин принял в связи с переходом на другую работу.

С 25 августа исполнять его обязанности будет заместитель руководителя управления Ольга Колоскова.

Управление муниципальной службы и кадров мэрии Александр Шамарин возглавлял с июня 2014 года. 

Ранее стало известно, что с 28 августа свой пост покидает руководитель управления транспорта Воронежа Сергей Латынин. Он написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Со 2 октября его должность станет вакантна. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57920289039612