Руководитель управления муниципальной службы и кадров мэрии Воронежа Александр Шамарин покинул свой пост

Руководитель управления муниципальной службы и кадров администрации Воронежа Александр Шамарин покидает свой пост по собственному желанию. Глава города Вадим Кстенин подписал его заявление об увольнении. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в четверг, 17 августа.
Такое решение Александр Шамарин принял в связи с переходом на другую работу.
С 25 августа исполнять его обязанности будет заместитель руководителя управления Ольга Колоскова.
Управление муниципальной службы и кадров мэрии Александр Шамарин возглавлял с июня 2014 года.
Ранее стало известно, что с 28 августа свой пост покидает руководитель управления транспорта Воронежа Сергей Латынин. Он написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Со 2 октября его должность станет вакантна.
Самое читаемое
Кучу мусора на могиле родственника застали жители Воронежской области
Воронежец победил на международном турнире по прыжкам на батуте
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 апреля
На каких пляжах в районе Анапы можно будет купаться
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
TV Губерния в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1530
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.