Раненую сову подкинули на порог ветеринарной клиники под Воронежем
12:05 2022-05-19
Птице предстоит сделать операцию
Раненую ушастую сову оставили на пороге ветклиники в Новой Усмани. Врачи оказали первую помощь птице, а затем передали её в центр реабилитации диких животных «Сердце леса». Об этом зоозащитники написали у себя в соцсетях в среду, 18 мая.
У птицы диагностировали открытый перелом локтевой и лучевой костей левого крыла. Операцию назначили на пятницу.
В начале мая волонтёры «Сердце леса» спасли трёх бельчат (мальчика и двух девочек), а также двух зайчат (мальчика и девочку). Все пять животных приехали в Воронеж из других городов: Москвы и Калача и сейчас находятся на лечении и передержке. После того, как малыши окрепнут и подрастут, их выпустят на волю.
Самое читаемое
Из-за падения сбитого в Воронежской области БПЛА начался пожар
09:09 Вчера
0
817
Автоматы, гранаты и взрывчатку нашли у жителя Воронежской области
10:42 Вчера
0
753
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
723
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
22423
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
14561
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
9161
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
7160
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.