«Рабовладельца» из Воронежской области приговорили к 10 годам колонии за убийство

К 10 годам колонии строгого режима приговорили жителя воронежского села, который до смерти забил знакомого деталью от тракторной гусеницы. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по региону 18 июня. По данным «TV Губернии», приговор вынесли тому самому фермеру, который больше двух лет держал в рабстве бездомного.
Убийство произошло в сентябре 2023-го в селе Чигорак Борисоглебского городского округа. Между знакомыми возникла пьяная ссора, которая переросла в драку. Во время схватки мужчине попалась под руку металлическая деталь от трактора. После драки его приятеля госпитализировали, но через некоторое время он скончался в больнице.
Когда фермер стал фигурантом уголовного дела по тяжкой статье, всплыли и другие подробности его биографии. Ими со следователями поделилась бывшая любовница мужчины. С весны 2013-го по сентябрь 2015-го он держал в рабстве бездомного, заставлял работать за еду, а когда тот пытался сбежать – избивал. Любовнице тоже досталось – однажды после ссоры он затолкал её в машину и насильно привез домой, угрожая пневматическим пистолетом.
Самое читаемое
Жители Воронежа назвали худший и лучший районы для жизни
О громких хлопках в небе над городом сообщают воронежцы
В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей
В небе над Воронежем сбили несколько беспилотников
Экс-главу воронежского Борисоглебска хотят отправить под домашний арест
Власти рассказали, почему в Воронежской области не работает мобильный интернет
Как вернуть доступ к мессенджерам при отключении мобильного интернета: инструкция
Атакующий Воронежскую область беспилотник попал на видео
Власти запустили опрос об эвтаназии бездомных животных в Воронежской области
В Воронеже приступили к созданию уникального «Активити – парка»
Читайте также
Звезда TikTok из Воронежа прокомментировала трагическую смерть Маришки Майонезик
22:59 Сегодня
0
295
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.