Воронеж слабый дождь +3°C
USD
77.84
EUR
90.88
Предложить новость
1
Прямой эфир
17:44 24.11.2022
1 мин
0
587

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Путепровод на улице Циолковского начнут проектировать в Воронеже в 2023 году

17:44 2022-11-24
1 мин
0
587

В 2023 году в Воронеже начнут проектировать путепровод на улице Циолковского. Об этом мэр Вадим Кстенин рассказал в четверг, 24 ноября, в ходе прямого эфира в группе «Правительство Воронежской области» во «ВКонтакте».

Тему создания путепровода на улице Циолковского во время прямого эфира подняли горожане. Сейчас, по их словам, улица Волгоградская постоянно стоит в пробках.

Путепровод на улице Циолковского свяжет микрорайон ВАИ с ВоГРЭСовским мостом. Мэр упомянул о востребованности этого проекта и о необходимости его реализации.

В ходе прямой трансляции Вадим Кстенин также рассказал, когда построят дублёр Московского проспекта и что собирается сделать администрация, если управляющие компании не начнут качественно убирать дворы от снега.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.28306889533997