Проверка сети отопления обернулась затопленным подъездом дома в Воронеже
19:58 2024-10-03
Фото: кадр видео из телеграм-канала
Горячая вода из отопительной трубы затопила подъезд дома №68 на Московском проспекте в Воронеже. По словам жильцов, вечером 2 октября в доме дали отопление, затем в подъезде прорвало трубу. Видео с места событий появилось в соцсетях 3 октября.
По данным пресс-службы мэрии, в доме от котельной проводилось заполнение внутридомовой системы, из-за чего произошел порыв на сети теплоснабжения. Работники УК устраняют внештатную ситуацию.
Самое читаемое
Ребёнку оторвало пальцы при попытке поднять заминированную купюру в Подмосковье
09:30 Сегодня
0
3270
Воронежцы могут получить штраф из-за отключения мобильного интернета
08:58 Сегодня
0
1730
Останки красноармейца подняли из земли воронежские поисковики
23:14 Вчера
0
1430
Беспилотник попал в коммунальный объект Воронежа – произошёл пожар
08:26 09.11
0
5648
Стало известно, кому из воронежцев положена 13-ая пенсия
20:19 07.11
1
4273
День Великой Октябрьской социалистической революции: как отмечали 7 ноября в СССР и что помнят сегодня
21:52 06.11
0
3983
Мобильный интернет в Воронеже не работает уже более 12 часов
13:32 Вчера
3
3721
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Общественный транспорт начал ходить по улице Загоровского в Воронеже
Омельченко Лариса Викторовна
Изменили маршрут без оповещения, опроса и согласования жителей, остановка Шендрикова по улице Любовь...
10:20 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.