Воронеж слабый дождь +18°C
USD
78.29
EUR
89.84
Предложить новость
Прямой эфир
17:15 Сегодня
1 мин
0
206

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшего под Воронежем мужчину, нуждающегося в помощи врачей, нашёл знакомый

17:15 2025-06-24
1 мин
0
206
Поиски продолжались около четырёх дней
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

Пропавшего под Воронежем в середине прошлой недели 63-летнего мужчину нашли живым. Об этом сообщили в поисковом отряде  «ЛизаАлерт» утром понедельника, 23 июня. 

Как рассказали позднее волонтёры, ориентировку на пропавшего жителя села Терновое Семилукского района Эдуарда М. увидел в соцсетях его знакомый. Вскоре он повстречал и самого мужчину. Местонахождение Эдуарда Викторовича он сообщил его родственникам. Оказалось, всё это время пропавший не покидал Терновое. 

Напомним, местонахождение мужчины было неизвестно с четверга, 19 июня. Он вышел из дома и пропал. Сообщалось также, что Эдуард М. нуждается в медицинской помощи. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.128751039505