Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:05 18.07.2023
1 мин
0
950

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пролётные конструкции для Крымского моста произведут в Воронежской области

15:05 18.07.2023
1 мин
0
950
Фото: Telegram-канал Baza

Комплектующие для ремонта и укрепления частей Крымского моста изготовят на заводе в Воронежской области. Предприятие уже запустило производство пролётных конструкций. Об этом в ходе совещания с Владимиром Путиным сообщил зампред правительства России Марат Хуснуллин в понедельник, 17 июля.

Автомобильное движение по Крымскому мосту частично восстановлено. К настоящему моменту транспортный поток запущен по одной полосе в реверсивном режиме.

Железнодорожное движение по мосту также восстановлено. Из-за ЧП свой график нарушили несколько поездов.

Движение по Крымскому мосту приостановили после теракта 17 июля. В результате взрыва украинских беспилотников мост получил значительные повреждения. Погибла семейная пара: муж и жена из Белгородской области. Их дочь пострадала.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60670900344849