Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
17:50 29.11.2019
0 мин
0
3839

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прокуратура заинтересовалась детсадом в Воронежской области, откуда самовольно ушёл малыш

17:50 29.11.2019
0 мин
0
3839
Проводится проверка

Вчера, 28 ноября, в Россоши около пяти часов дня из детского сада №17 самовольно ушёл ребёнок. Мальчик вышел на улицу без верхней одежды и отправился на соседнюю улицу, где на него обратили внимание прохожие. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Оказалось, что воспитатели детского сада находились внутри здания, просто не заметили, как малыш ушёл.

В связи с этим Россошанская межрайонная прокуратура организовала проверку действий (бездействия) должностных лиц детского сада № 17 города Россошь.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.45725893974304