Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +1°C
USD
79.34
EUR
92.94
Предложить новость
Прямой эфир
09:29 05.03.2020
0 мин
0
1454

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прокуратура помогла жительнице Воронежской области добиться получения пенсии

09:29 2020-03-05
0 мин
0
1454
Женщину хотели лишить выплат из-за отсутствия необходимого стажа

Вчера, 4 марта, прокуратура Аннинского района защитила права жительницы района, которую лишили пенсии. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства.

Женщине отказывали в выплатах из-за того, что у неё отсутствовал педагогический стаж в 25 лет. Оказалось, что просто не учли то время, когда она трудилась заместителем директора по воспитательной работе, а также проходила курсы повышения квалификации.

Прокурор Аннинского района Владимир Бондарев активно участвовал в рассмотрении дела. В итоге суд занял сторону женщины. Теперь жительница Аннинского района получит законную пенсию по старости.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.54020500183105