Top.Mail.Ru
Воронеж -3°C
USD
77.27
EUR
91.30
Предложить новость
Прямой эфир
06:38 Сегодня
0 мин
0
307

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прогноз погоды в Воронеже на cубботу, 28 февраля

06:38 2026-02-28
0 мин
0
307
Существенных осадков не ожидается
Фото: freepik.com

Днём субботы, 28 февраля, существенных осадков не ожидается. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

Столбики термометров в столице Черноземья будут показывать около 0 градусов. Ветер юго-западный порывами до 10 м/с. Ночью температура может опуститься до -10 градусов.

Самым тёплым за всю историю наблюдений 28 февраля было в Воронеже в 1990 году: температура поднялась до +10,4 градусов. Самым холодным этот день оказался в 1924 году: столбики термометров показали -26,1 градусов.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.3065578937531