Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
13:42 03.02.2023
1 мин
0
357

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Проект строительства первого в Воронеже муниципального приюта для собак не прошёл госэкспертизу

13:42 03.02.2023
1 мин
0
357
Изображения из Tekegram-канала мэра Воронежа Вадима Кстенина

В Воронеже проект строительства муниципального приюта для собак получил отрицательное заключение государственной экспертизы. Соответствующую информацию опубликовали на сайте Единого государственного реестра 17 января.

Приют по адресу Балашовская, 29/1 начали строить ещё в апреле 2022-го. Работы тогда оценили в 117 млн рублей. К концу июля 2023 года объект уже должен открыться. Он рассчитан на 176 крупных собак и 74 – маленьких.

Проект получил отказ из-за неполного комплекта документов, сообщили в управлении строительной политики. Цены на материалы выросли, и подрядчик воспользовался правом подачи документов на увеличение стоимости контракта. Предполагается, что после устранения замечаний проект направят на повторную госэкспертизу.

– Данная процедура не влияет на ход строительства объекта, – отметили в пресс-службе мэрии Воронежа.

Евгений Морозов

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5070059299469