Приставы арестовали иномарку воронежца из-за долга в 4 млн рублей
На днях сотрудники ГИБДД остановили в Воронеже 44-летнего водителя на машине «Тойота Ленд Крузер» и установили, что он является должником. Оказалось, что мужчина должен банкам более 4 млн рублей, однако он не спешит выплачивать деньги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП по региону сегодня, 15 октября.
Прибывшие на место задержания судебные приставы наложили на иномарку арест, а беглеца оштрафовали на 1000 рублей за нарушение законодательства в исполнительном производстве.
Кроме того, приставы внесли постановление об обращении взыскания на зарплату должника.
Стоит отметить, что автомобиль будет передан для реализации в специализированную организацию, а полученные от реализации деньги пойдут на погашение задолженности в пользу банков, а также исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга (более 280 тысяч рублей).
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.